Kontakt

Trainingsstätte


Hof der
Hagenstraße 7
30161 Hannover

Anschrift

VfK Hannover von 1903 e.V.
c/o Lars Seidel
Hildesheimer Str. 60
30169 Hannover



Unser Vorstand

Vorsitzender

Lars Seidel

lars.seidel@vfk-hannover.de

Leiter Finanzen und Organisation

Florian Starke

florian.starke@vfk-hannover.de

Leiter Vereins- und Sportentwicklung

Andreas Klatt

andreas.klatt@vfk-hannover.de

Heberwart

Daniel Nowik

daniel.nowik@vfk-hannover.de

KDK-Wart

Sebastian Preine

sebastian.preine@vfk-hannover.de

Jugend- und Sozialwartin

Chiara Vehling

chiara.vehling@vfk-hannover.de


    Du kannst uns auch über unser Kontaktformular eine Nachricht schreiben!



    Nach oben scrollen